Dahua Partner Day 2021

Dahua Partner Day 2021
Компания Dahua Technology собирает белорусских партнеров на ежегодную партнерскую конференцию Dahua Partner Day 2021. Мероприятие состоится 23 июня 2021 в Минске. Коллеги из Dahua Technology подготовили несколько тематических экспозиций, демонстрирующих новые продукты и решения, появившиеся на рынке за время карантина, пока оффлайн презентации были недоступны.

В рамках Dahua Partner Day в Минске представители отрасли смогут оценить воочию флагманские видеокамеры WizMind, в которых реализованы новейшие разработки DAHUA, такие как двухспектральное изображение, технология ультравысокой чувствительности Polar Light и передача видео 4K через мобильные сети 5G, собраны в разделе Smart Sensing. Передовые видеокамеры серий WizMind и WizSense с искусственным интеллектом и алгоритмами глубокого обучения также будут представлены в рамках мероприятия. Отдельно будут демонстрироваться и IP- и HDCVI-видеокамеры с технологией Full-Color, которая позволяет получать цветное изображение в темноте. В их числе и модели TiOC, которые дополнительно оснащены световой и звуковой сигнализацией.

Также на экспозиции будут продемонстрированы передовые тепловизионные разработки DAHUA в области охраны периметра, промышленного термографического контроля, а также контроля температуры тела, что особенно актуально в условиях продолжающейся коронавирусной эпидемии. В них используются двухспектральная технология, сочетающая тепловизионное изображение и изображение видимого спектра, функции искусственного интеллекта, такие как обнаружение пламени, курения и звонков по мобильному телефону.

Гости конференции смогут ознакомиться и с широким спектром умных решений для малого и среднего бизнеса. А особенности развития локального бизнеса DAHUA можно будет обсудить с представителями дистрибуторов продуктов  DAHUA в РБ, в числе который ООО «ТрайдексБелПлюс». До встречи на мероприятии!